Представители ГУП «ЛУГАНСКГАЗ» провели встречу с коллективом Лисичанского МРУЭГХ

 

В рамках возобновления деятельности управлений газового хозяйства на освобождённых территориях Республики, ГУП «ЛУГАНСКГАЗ» проводит регулярные встречи с работниками новых филиалов предприятия.

 

Так, 8 августа 2022 года в Лисичанском управлении газового хозяйства состоялась встреча трудового коллектива с начальником отдела организации труда и заработной платы ГУП «ЛУГАНСКГАЗ».

 

В ходе общения, руководитель отдела Лариса Барышок ознакомила сотрудников местного ведомства с основными позициями утвержденного на предприятии коллективного договора, процессом оплаты труда и социального обеспечения работников. Начальник отметила, что предприятие нацелено на создание комфортных условий труда для своих сотрудников, поэтому всегда идет навстречу и прислушивается к их мнению.

 

В завершении встречи, представители предприятия совместно с начальником Лисичанского МРУЭГХ Натальей Ашуйко ответили на интересующие вопросы работников.

 

«Наш коллектив всегда отличался сплоченностью и трудолюбием. И сейчас, в это непростое время, мы объединились ради важного общего дела – восстановления газоснабжения в городе. Я уверена, под чутким руководством ГУП «ЛУГАНСКГАЗ» нам удастся выполнить эту задачу и в дальнейшем развивать наше управление», – подчеркнула Наталья Ашуйко.

 

Напомним, предприятие ведет активное взаимодействие с подведомственными управлениями, расположенными на освобождённых территориях Луганской Народной Республики. Благодаря постоянной коммуникации, на большинстве филиалов уже полноценно налажена трудовая деятельность, проводится активная работа по восстановлению системы газоснабжения.