Праздничные представления для семей сотрудников газо- и теплоснабжения Луганска состоялись в русском драмтеатре

 

24 декабря 2022 года в здании Луганского академического русского драматического театра имени Павла Луспекаева состоялись представления для детей сотрудников столичных управлений газового и теплового комплекса.

 

Традиционно мероприятия были приурочены к наступающему Новому году и Рождеству Христова. Для всех присутствующих актерами театра была представлена сказка о волшебстве.

 

Организатором мероприятия выступила территориальная профсоюзная организация ГУП «ЛУГАНСКГАЗ».

 

В ходе спектаклей артисты не только радовали присутствующих красочными нарядами и творческими действиями, но и взаимодействовали со зрителями – танцевали с детьми и их родителями. Особенно детям запомнился выход Деда Мороза и Снегурочки, которые обратились к гостям с самыми добрыми пожеланиями счастья и радости в наступающем году.

 

«Новогодние праздники – самый долгожданный период для каждого ребёнка, и мы инициировали проведение сегодняшних театральных постановок, чтобы каждый смог окунуться в новогоднюю сказку», – рассказала председатель территориальной профсоюзной организации ГУП «ЛУГАНСКГАЗ» Татьяна Сапельникова.

 

«В преддверии Нового года от всей души желаю каждому мирного неба над головой, достижения поставленных целей, крепкого здоровья и бодрости духа», – добавила профсоюзный лидер предприятия.

 

Напомним, ГУП «ЛУГАНСКГАЗ» ответственно относится к проведению досуговых мероприятий для работников. Все структурные подразделения ведомства активно организовывают и участвуют в мероприятиях как социального, так и досугового характера.