Поздравление генерального директора ГП "Луганскгаз" Богородько Татьяны Александровны ко Дню работника нефтяной и газовой промышленности

 

Уважаемые коллеги! 

 

Поздравляю вас с Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

 

Прошедший год был для нас, как и для всей Республики, трудным. Но, не смотря на опасность и различные трудности, контролеры, слесаря, мастера и другие работники и специалисты предприятия, неустанно выполняли свои обязанности по локализации и ликвидации аварий на распределительных и внутридомовых газопроводах, поддерживали газотранспортную систему нашего государства в рабочем, безаварийном состоянии и выполнили свою работу безупречно: ни одного дня наша Республика не оставалась без газа! 

 

Более того, наше предприятие уверенно развивается, и на настоящий момент завершило четыре крупных проекта по газоснабжению около двадцати населенных пунктов Республики. Жителям, использующих в своих домах природный газ до 2014 года и лишенных этой возможности из-за разрушения газопроводов, в этом году в полном объеме было восстановлено газоснабжение. Это наша общая заслуга!

 

Уважаемые коллеги, позвольте выразить вам слова благодарности и признательности за самоотверженный труд в непростой для нашего молодого государства период. Каждого из вас, посвятившего свою жизнь нелегкому, но очень важному делу -  бесперебойному газоснабжению Республики, я поздравляю с нашим профессиональным праздником, желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, умения быстро и спокойно решать любые проблемы, и, конечно же, новых производственных успехов. Пусть ваша работа будет безопасной, любые задачи легко выполняемы, а близкие люди и коллеги вас ценят и уважают.

 

В этот торжественный день также обращаюсь со словами искренней признательности в адрес ветеранов газовой отрасли, которые своим многолетним трудом создали базу для сегодняшнего успешного развития предприятия. От имени всех, кто продолжает трудиться в нашем предприятии сегодня, выражаю вам особую благодарность.

 

С праздником, дорогие коллеги!

 

Генеральный директор ГП «Луганскгаз» Т.А. Богородько