ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА «ЛУГАНСКГАЗ» ТАТЬЯНЫ БОГОРОДЬКО

 

Дорогие друзья! От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

 

Накануне грядущих зимних праздников мы с надеждой смотрим в будущее в ожидании добрых событий. Приближается удивительное время, пронизанное особой атмосферой душевного тепла, домашнего уюта, заботы и веры в то, что наши самые заветные желания обязательно сбудутся.

 

В эти праздничные дни мы вспоминаем лучшие события уходящего года и строим планы на предстоящий период. Прошедшие 12 месяцев были полны усердной, но плодотворной работы, которая позволила предприятию успешно достичь всех поставленных задач.

 

Уважаемые коллеги! На протяжении года Вы проявляли исключительную преданность своему делу, высокий профессионализм и ответственность в нашем нелегком труде. Я благодарна каждому за неравнодушие, самоотверженность и настойчивость в достижении целей.

 

Из больших и малых побед каждого сотрудника складывается история успеха предприятия «ЛУГАНСКГАЗ», и я уверена, впереди нас ждёт ещё немало серьёзных достижений.

 

Пускай новый 2024 год оправдает все Ваши ожидания, будет благополучным, принесёт удачу, а любовь близких согревает и вдохновляет на новые свершения! Искренне желаю Вам счастья, крепкого здоровья, оптимизма и мирного неба над головой!

 

С Новым годом и Рождеством Христовым!

 

С уважением, Генеральный директор «ЛУГАНСКГАЗ» Татьяна Богородько.