Поздравление Генерального директора «ЛУГАНСКГАЗ» с новогодними праздниками

 

Дорогие друзья!

 

Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!

 

Переворачивая последние листки календаря, в преддверии грядущего 2023 года мы по традиции подводим определённые итоги, радостно смотрим в будущее и готовимся к добрым переменам.

 

Уходящий год был непростым для всех нас, но трудности, встречающиеся на пути, позволили нам сплотиться и в едином порыве, одной большой и сильной командой решать сложные и крайне ответственные задачи.

 

Основой успешной и результативной деятельности нашего предприятия всегда были и остаются высококвалифицированные сотрудники, наш дружный коллектив. Коллеги, благодаря Вашему профессионализму, добросовестной и самоотверженной работе, сотни тысяч жителей Луганской Народной Республики сейчас чувствуют тепло и комфорт в своих домах. Искренне благодарю Вас за трудолюбие, ответственность и преданность выбранному делу!

 

Я уверена, что, объединив усилия, мы успешно справимся с вызовами времени и достигнем всех намеченных целей!

 

Пускай новый 2023 год будет успешным и щедрым на радостные события, а хорошее настроение и удача не покидают Вас ни на миг! Желаю Вам и Вашим родным счастья, здоровья, благополучия и мирного неба над головой! Пусть в Ваших домах всегда царят любовь и взаимопонимание!

 

С Новым Годом и Рождеством Христовым!

 

С уважением, Генеральный директор «ЛУГАНСКГАЗ» Татьяна Богородько.