Поздравление Генерального директора «ЛУГАНСКГАЗ» с Днём работников нефтяной и газовой промышленности

 

Уважаемые коллеги!

 

Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником!

 

В современных реалиях именно Вы являетесь настоящими героями! Яркое пламя голубого топлива на газовой плите и надежное тепло в уютных квартирах миллионов жителей нашей Республики являются следствием больших и нелегких стараний тех, кто выбрал эту ответственную и благородную профессию.

 

В этот праздничный день мы гордимся достижениями людей, которые посвятили свою жизнь этому непростому делу, и вспоминаем историю нефтегазовой отрасли. В 2022 году исполнилось 65 лет с начала газификации Луганщины и знаковым моментом является то, что это событие сегодня мы отмечаем все вместе. Газовики по всей территории Республики – из Троицка и Свердловска, Лисичанска и Луганска спустя 8 лет плечом к плечу трудятся над развитием нашей Родины.

 

Дорогие друзья! В этот праздничный день хочется поблагодарить Вас за высокое профессиональное мастерство, полную самоотдачу и преданность выбранному делу. Я уверена, что, опираясь на традиции, и имея перед собой четкие ориентиры, мы вместе справимся со всеми стоящими перед нами задачами и обязательно добьемся успеха!

 

От всей души желаю работникам нефтяной, газовой и тепловой промышленности крепкого здоровья, стабильности и благополучия! Пусть профессиональные достижения радуют Вас как можно чаще, а работа будет комфортной и безопасной!

 

С уважением, Генеральный директор «ЛУГАНСКГАЗ» Татьяна Богородько.