Поздравление Генерального директора ГП «ЛУГАНСКГАЗ» с Новым Годом и Рождеством Христовым

 

 

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

 

От всей души поздравляю Вас с Новым Годом и Рождеством Христовым!

 

Долгожданные зимние праздники всегда создают для нас особое настроение, пробуждают самые светлые и добрые чувства. С ними мы связываем надежды на добрые перемены, успешную реализацию планов и исполнение заветных желаний!

 

В эти праздничные дни, я от лица руководства Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» и от себя лично хочу выразить искренние слова благодарности нашему крепкому и дружному коллективу!

 

Для каждого из нас уходящий год запомнился чем-то своим и особенным. Благодаря Вашему ежедневному труду мы сумели выполнить все поставленные задачи! Многие из Вас достигли больших профессиональных высот, набрались нового опыта и усовершенствовали свои умения!

 

Дорогие друзья!  Искренне желаю, чтобы грядущий год был не менее плодотворным, чем уходящий, а профессиональные победы и личные достижения стали этому явным доказательством!

 

Пусть новый 2021 год станет для Вас годом стабильности и благополучия, оправдает все надежды и ожидания! Пусть сбудутся все самые заветные мечты, рядом с Вами всегда будут родные и друзья, а в домах царят благополучие, любовь и взаимопонимание!

 

С Новым Годом и Рождеством Христовым!

 

С уважением, Генеральный директор ГП «ЛУГАНСКГАЗ» Татьяна Богородько.