Поставка тепла жилфонду и соцобъектам осуществляется в полной мере – «АнтрацитТепло»

 

Отопительный сезон на объектах теплоснабжения ГУП «ЛУГАНСКГАЗ» в городе Антрацит начат в срок и в полном объеме. Об этом сообщили в администрации управления «АнтрацитТепло».

 

«В этом году отопительный период был начат немного ранее, чем обычно, но наше управление было полностью к этому готово. Сегодня я могу отметить, что сезон стартовал довольно уверенно, несмотря на сложности с водоснабжением и подготовкой внутридомовых систем», – рассказал начальник теплового филиала Анатолий Орябинский.

 

Как отметил руководитель, к предстоящим холодам подготовлены 3 аварийные бригады, которые будут функционировать в круглосуточном режиме и готовы выполнить поставленные задачи в максимально оперативном режиме.

 

«В прошедший межотопительный период специалистами заменено более 5,5 километров теплотрасс и ряд объектов котельного оборудования, что является большим показателем при подготовке. Данный фактор обеспечен высокой квалификацией сотрудников и укомплектованностью штатного расписания, а также наличием материально-технического оснащения», – добавил Орябинский.

 

В управлении также обратились к абонентам с призывом не разбирать теплоноситель из систем, а также своевременно оплачивать услуги по поставке централизованного теплоснабжения, оказываемые «АнтрацитТепло».