Подготовка к отопительному сезону находится на личном контроле Генерального директора

 

4 августа 2020 года, в ходе рабочего визита в столичное теплоснабжающее управление, Генеральный директор Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» Татьяна Богородько посетила места проведения работ по замене аварийных участков теплотрасс.

Руководитель ведомства проинспектировала ход выполнения плановых ремонтно-восстановительных мероприятий, а также лично пообщалась с сотрудниками, работающими на объекте.

Татьяна Богородько подчеркнула, что подготовка материального фонда Республики к приближающемуся отопительному сезону является одной из важнейших задач предприятия на данный момент.



«Все работы ведутся согласно запланированным графикам и, даже несмотря на корректировку наших планов, подготовка к осенне-зимнему периоду проводится на должном уровне. Сотрудники укомплектованы спецодеждой и необходимым оборудованием, что позволяет им оперативно выполнять поставленные ранее задачи», – сообщила Генеральный директор.

 

Руководитель предприятия акцентировала свое внимание на то, что обновление материального фонда теплосетей находится на личном контроле руководства Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ».

В свою очередь, в управлении «ЛуганскТепло» сообщили, что специалисты ведомства согласно графика проводят все необходимые работы как по ликвидации выявленных порывов, так и диагностике столичных котельных.