ПЛАМЯ ВЕЧНОЙ ПАМЯТИ ВНОВЬ ГОРИТ В КРАСНОДОНЕ!

После отсутствия пламени на двух мемориалах Вечного огня в городе Краснодон, подача природного газа на объекты была восстановлена. 

На протяжении нескольких недель была прекращена подача природного газа на два объекта важной социальной значимости – мемориалы Вечного огня на площади Молодой Гвардии и аллее «Защитников Родины». 

Так как данная проблема оказалась за пределами компетенции ГП «ЛУГАНСКГАЗ», Генеральный директор предприятия Татьяна Богородько приняла решение незамедлительно обратиться к Главе Луганской Народной Республики Леониду Пасечнику с просьбой решить этот вопрос. 

Благодаря активному освещению возникшей проблемы в средствах массовой информации, оперативному взаимодействию Администрации города Краснодон и коммунальных предприятий, все проблемы были устранены и газоснабжение объектов было восстановлено. 


 

«От лица коллектива ГП «ЛУГАНСКГАЗ» и всех неравнодушных жителей Республики я искренне благодарю руководство Республики за активную помощь в освещении ситуации и решение проблемы в кратчайшие сроки. Очень важно, чтобы Вечный огонь памяти никогда не гас ни на мемориалах, ни в наших сердцах!», - заявила Татьяна Богородько. 

 

Стоит также отметить, что подведение газопровода к Вечному огню на аллее «Защитников Родины» в городе Краснодон стало возможным благодаря патриотической акции «Память поколений», проведенной в апреле 2018 года Государственным предприятием «ЛУГАНСКГАЗ».