Первомай - 2018

 

1 мая, в Праздник Весны и Труда, в столице Луганской Народной Республики состоялось праздничное шествие, в котором приняли участие более 30 тысяч представителей трудовых коллективов из всех регионов Республики. Государственное предприятие «Луганскгаз» также приняло участие в первомайском шествии. Колонну трудового коллектива предприятия, численностью более 700 человек, возглавил Генеральный директор - Богородько Татьяна Александровна.

 

Колонна газовиков вышла на праздничное мероприятие с флагами и транспарантами, шарами и другими атрибутами, оформленными в фирменной цветовой гамме ГП «Луганскгаз». Также в этом году в ходе праздничной демонстрации была представлена специализированная техника газовиков.

 

«Поздравляю всех с Праздником Весны и Труда! Первое Мая символизирует стремление граждан мирным и созидательным трудом развивать Луганскую Народную Республику. Желаю всем здоровья, счастья, светлого весеннего настроения, мирного неба над головой и новых трудовых свершений на благо родной Республики!», - обратился к коллегам и жителям Луганской Народной Республики Генеральный директор ГП «Луганскгаз» Татьяна Богородько.