Открытие юбилейной десятой детской площадки, восстановленной сотрудниками ГП «ЛУГАНСКГАЗ»

 

24 июля 2019 года в Луганске состоялось открытие юбилейной десятой детской площадки, восстановленной сотрудниками Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ».

На протяжении недели неравнодушными специалистами Луганского газового участка активно велись работы по ремонту и покраске объектов игровой зоны, расположенной в жилом массиве на кв. Ерёменко.

В день открытия, яркая и красочная площадка уже была готова к приходу посетителей, а работники ГП «ЛУГАНСКГАЗ» со своей стороны, подготовили для юных горожан интересную развлекательную программу. Дети смогли вдоволь повеселиться, участвуя в разнообразных играх и конкурсах, получая от сотрудников предприятия сладкие подарки и воздушные шары.

Стоит отметить, что реставрация детских площадок на территории Луганской Народной Республики является инициативой Генерального директора Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» 
Татьяны Богородько, которая также посетила игровую зону, поздравив ребят с праздником.

 

«Мне приятно видеть сегодня такое большое количество мальчишек и девчонок здесь. И вдвойне меня радует, что на лицах каждого ребенка искрится лучезарная улыбка. Это является лучшим доказательством, что мы движемся в правильном направлении и делаем по-настоящему благое дело», - отметила Генеральный директор.

 

Татьяна Богородько отметила, что социально-значимая для жителей Республики акция по восстановлению детских площадок началась ещё в преддверии Международного дня защиты детей и продолжается до сих пор. Руководитель предприятия отметила, что практически в каждом городе ЛНР уже была отремонтирована как минимум одна игровая зона.

Жительница дома №2 на квартале Ерёменко Валентина Пономарева поблагодарила Генерального директора и всех сотрудников Луганского участка ГП «ЛУГАНСКГАЗ» за оказанное внимание подрастающему поколению.


 

«Детство – незабываемая пора для каждого. Учитывая то, что дети Донбасса успели пережить много страшных событий за свою жизнь, сделать их детские годы счастливыми – наша обязанность. Хочу сказать спасибо Татьяне Богородько и её дружному коллективу за проделанную работу», - подчеркнула Пономарева.