Открытие V ежегодной спартакиады ГП «ЛУГАНСКГАЗ» состоялось в Луганске

 

3 июля 2020 года на территории Луганского газового участка состоялось торжественной открытие V ежегодной спартакиады Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ», приуроченной ко Дню работников нефтяной и газовой промышленности.

В начале церемонии всех участников поприветствовала Генеральный директор газотранспортного ведомства Татьяна Богородько. Она отметила, что несмотря на перенос старта соревнований в связи с активной фазой распространения коронавирусной инфекции, юбилейная спартакиада состоится.

 

 

«Ни для кого не секрет, что мы все ждали сегодняшнего дня и активно готовились к началу первых состязаний. Ведь данное мероприятие является нашей ежегодной традицией, без которой общественная жизнь предприятия немыслима. Я искренне желаю, чтобы удача сопровождала каждую команду на протяжении всего соревновательного периода. Пусть побеждают сильнейшие!», – подчеркнула руководитель.

 

Татьяна Богородько также отметила, что впервые в спартакиаде принимают участие команды теплоснабжающих управлений ведомства.

 

«Я рада, что количество сторонников здорового образа жизни пополняется с каждым годом. Надеюсь, все команды проявят себя с наилучшей стороны и завоюют много побед», – подчеркнула Генеральный директор.

 

После объявления официального старта соревнований спортсмены были разделены на локации для участия в первых состязаниях. Сегодня участники спартакиады продемонстрировали свои навыки в гиревом спорте, игре в дартс, настольный теннис и шашки.

В дальнейшем в ходе спартакиады будут проведены командные зачеты по следующим видам спорта: шахматы, плавание, волейбол и мини-футбол.

 

Стоит отметить, что проведение ежегодной спартакиады осуществляется при всестороннем содействии территориальной профсоюзной организации ГП «ЛУГАНСКГАЗ».