Отчетно-выборная конференция профсоюзной организации состоялась в управлении «ЛуганскТепло»

 

18 июня 2020 года в столице Республики состоялась отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации управления «ЛуганскТепло» Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ».

В заседании приняли участие председатель территориальной профсоюзной организации ГП «ЛУГАНСКГАЗ» Татьяна Сапельникова, начальник столичного теплоснабжающего ведомства Юлия Ткачева и трудовой коллектив управления.

В ходе внеочередного собрания, присутствующими делегатами был рассмотрен ряд вопросов, включенных в повестку дня. Так, участники конференции заслушали доклад заместителя председателя первичной профсоюзной организации Валерия Безуглова о работе профкома и контрольно-ревизионной комиссии за последние 5 лет.



«Наша организация и члены комитета всегда выступали надежной поддержкой для любого сотрудника, обратившегося за помощью. Ни один заданный вопрос, ни одна проблема не была оставлена без внимания. Это заслуга нашего дружного коллектива. Я искренне хочу поблагодарить каждого сотрудника, принимавшего активное участие в работе, всех мероприятиях и событиях, без которых наша жизнь не была бы такой насыщенной и яркой», – отметил заместитель.



Он также поблагодарил администрацию управления и руководство территориальной профсоюзной организации ГП «ЛУГАНСКГАЗ» за всестороннюю поддержку любых инициатив трудового коллектива.

По итогу доклада, открытым голосованием делегаты признали работу профсоюзного комитета удовлетворительной и перешли к следующим вопросам повестки. Одной из немаловажных тем для обсуждения стало определение нового председателя профсоюзной организации и утверждение состава профкома.

Согласно протоколу собраний, прошедших ранее в цеховых комитетах, на должность руководителя была выдвинута Анастасия Воропаева, чья кандидатура была единогласно поддержана всеми участниками конференции.

Новоизбранный председатель подчеркнула, что с большой ответственностью отнесется к возложенным на неё обязательствам и в дальнейшем продолжит работать над главными направлениями профсоюзной организации.

Напомним, ранее отчетно-выборные собрания местных профкомов состоялись в теплоснабжающих управлениях городов Ровеньки и Антрацит.