ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!

 

Государственное предприятие «ЛУГАНСКГАЗ» сообщает, что на прошедшей неделе в городе Молодогвардейск Краснодонского района были зафиксированы случаи мошенничества. Представляясь сотрудником газового хозяйства, неизвестный мужчина, под предлогом осмотра отопительных приборов, беспрепятственно попадал в дома потребителей. Истинные цели проникновения в жилые помещения до сих пор неизвестны!

 

Уважаемые абоненты, если у Вас возникают подозрения относительно сотрудников газового хозяйства, пришедших к Вам домой:

 

1) попросите специалистов предоставить служебное удостоверение установленного образца с фотографией, указанием должности, логотипом и печатью ГП «ЛУГАНСКГАЗ»;

2) уточните у дежурного диспетчера информацию о проведении плановых технических работ по Вашему адресу и ФИО контролера, выехавшего на работы.

 

Номера справочных телефонов Вы можете узнать на официальном сайте предприятия https://luganskgaz.org во вкладках «Газоснабжение: Филиалы».

 

Помните! Вмешательство непрофессионалов в систему газоснабжения опасно и может привести к возникновению различных аварийных ситуаций. Все технические работы с газовым оборудованием должны выполнять только сотрудники Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ», служебное удостоверение.