Обновлён функционал «Личного кабинета» системы «Абонент Онлайн»

 
В целях повышения качества обслуживания своих абонентов, Государственное предприятие «ЛУГАНСКГАЗ» расширило функционал «Личного кабинета» системы «Абонент Онлайн».
 
Теперь по лицевым счетам, где стоимость природного газа дифференцирована в зависимости от годового объёма потребления, (за исключением абонентов, проживающих в многоквартирных домах, которые используют природный газ только для приготовления пищи и (или) подогрева воды) в разделе «Данные по лицевому счету» «Личного кабинета» отображается информация об объёме природного газа, начисленного за текущий год.
 
 
Обновлённый функционал позволит зарегистрированным в «Личном кабинете» абонентам проконтролировать объём природного газа, начисленный ГП «ЛУГАНСКГАЗ» с начала года и, как следствие, избежать возможных недоразумений при определении стоимости газа по итогам его фактического потребления за 2017 год.
 
В случае наличия существенных разногласий между объёмом начисленного газа, указанным в разделе «Данные по лицевому счету» и личным учётом потребителя, приглашаем таких абонентов обратиться для сверки в абонентский отдел обслуживающего филиала управления газового хозяйства.
 
 
 
С ценами на природный газ для всех категорий населения можно ознакомиться в разделе «Цены и тарифы на газ» на официальном сайте предприятия.