«Наши достижения - это результат работы каждого сотрудника газового хозяйства» – начальник Стахановского МРУЭГХ

 

18 декабря 2020 года в здании Администрации города Стаханов состоялось заседание, посвященное подведению итогов деятельности территориального отделения ОД «Мир Луганщине».

 

В мероприятии принял участие начальник Стахановского МРУЭГХ Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» Сергей Музыченко. В ходе заседания членами президиума были предоставлены доклады о работе общественного движения в городе Стаханов и административно подчиненных населенных пунктах.

 

Так, представители администрации отметили плодотворную деятельность коммунальных служб, в число которых вошло и местное газовое хозяйство. За активное участие в реализации задач, возложенных на ОД «Мир Луганщине», личный вклад в популяризацию идей движения и в связи с подведением итогов года Сергей Музыченко был награжден почетной грамотой.

 

Как отметил руководитель межрайгаза, успех ведомства напрямую связан с ежедневным созидательным трудом всего коллектива.

 

«Все наши достижения – это результат кропотливой и крайне ответственной работы каждого сотрудника газового хозяйства. Именно благодаря их профессионализму и преданности выбранному делу, наше управление уже который год стабильно выполняет поставленные задачи, совершенствуется и развивается», – подчеркнул начальник.

 

Он добавил, что достижение столь высоких производственных показателей было бы невозможно без всесторонней поддержки руководства Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ».

 

«Обеспечение всеми необходимыми материалами, оборудованием, регулярное обновление спецтехники и достойный социальный пакет, всё это играет немалую роль в предоставлении нашим сотрудникам оптимальных условий труда. За это в большей степени мы благодарны руководству предприятия, в лице Генерального директора Татьяны Богородько», – отметил Сергей Музыченко.