Начальника Славяносербского участка наградили медалью «За заслуги перед Славяносербщиной»

 

21 декабря 2021 года в Славяносербске состоялось праздничное мероприятие по случаю 55-летия со дня основания района.

 

В мероприятии приняли участие представители районной администрации, депутаты Народного Совета ЛНР, руководители местных предприятий, организаций и учреждений, а также ветераны и почетные жители.  

 

В честь праздника Глава администрации наградил медалями «За заслуги перед Славяносербщиной» активных общественных и трудовых деятелей. Одним из жителей, удостоенных почетной наградой, стал начальник Славяносербского участка Алчевского МРУЭГХ ГУП «ЛУГАНСКГАЗ», заслуженный работник нефтяной и газовой промышленности Николай Кудимов.

 

Руководитель местного газотранспортного ведомства выразил благодарность за высокую оценку работы, отметив активное участие всего коллектива в развитии района.

 

«Результаты проделанной работы – это плоды нашего совместного кропотливого труда. Без преувеличения, каждый сотрудник участка любит свое дело и выкладывается по максимуму для достижения поставленных задач. Каждый из нас горд прославлять родной край своим трудом!», –подчеркнул Николай Кудимов.

 

Кроме того, грамотами и благодарностями были награждены ветераны и работники предприятий и организаций, внесшие особый вклад в становление района. Праздничный концерт продолжился выступлениями художественных коллективов, местных вокальных и танцевальных ансамблей.