Начальник управления «ЛуганскТепло» поздравила ветеранов Великой Отечественной войны в преддверии праздника

 

7 мая 2020 года представители управления «ЛуганскТепло» ГП «ЛУГАНСКГАЗ» во главе с начальником управления Юлией Ткачевой посетили ветеранов Великой Отечественной войны, поздравили их с одним из самых важных праздников Донбасса – Днём Победы, вручили подарки, а также оказали материальную помощь.



«В этом году Республика отмечает 75-ю годовщину Победы в страшной войне, которая пришла на нашу землю в 1941 году. В жизни много великих праздников, но ни один из них не сравнится именно с Победой над немецко-фашистскими захватчиками. Думаю, каждый согласится с тем, что внимание для ветеранов особо ценно. Каждый из них внес огромный вклад в наше будущее, в жизнь нашего Отечества», – рассказала Юлия Ткачева.

 

Начальник управления поблагодарила ветеранов за достойный пример всем поколениям, стойкость и мужество, проявленные в годы ВОВ, пожелала крепкого здоровья, благополучия, энергии, а также выразила слова искреннего восхищения подвигом нашего народа.



«В преддверии 9 мая я хочу обратиться ко всем жителям луганского края с призывом никогда не забывать подвиги нашего народа в Великой Отечественной войне, чтить память всех защитников Родины. Пусть память о героическом прошлом Донбасса передается из поколений в поколения», – заключила руководитель «ЛуганскТепло».