Начальник Стахановского МРУЭГХ Сергей Музыченко посетил памятное мероприятие, приуроченное ко дню начала войны

 

22 июня 2021 года начальник Стахановского МРУЭГХ Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» Сергей Музыченко посетил мероприятие, посвященное 80-й годовщине со дня начала Великой Отечественной войны.

 

У братской могилы погибшим воинам в центре города собрались представители общественности, молодежные активисты и неравнодушные жители. В память о защитниках Родины присутствующие возложили цветы к мемориалу и присоединились к Всероссийской акции «Минута молчания».

 

Как отметил Сергей Музыченко, день начала войны всегда полон грусти и скорби о людях, которые ценой собственной жизни обеспечили нам счастливое будущее и жизнь под мирным небом.

 

«Пусть никогда не погаснет свет памяти о родных и близких, земляках и однополчанах, погибших в той страшной войне ради мира на земле. Мы гордимся мужеством и стойкостью героев советской армии и тружеников тыла, которые отстояли независимость и свободу нашей Родины», – подчеркнул начальник управления.

 

Напомним, ГП «ЛУГАНСКГАЗ» – социально ориентированное предприятие, которое помимо своих основных задач – безопасной и безаварийной поставки голубого топлива и тепловой энергии потребителям, активно принимает участие в различных социальных и общественных аспектах жизни Республики.