Начальник Краснодонского МРУЭГХ провел плановое совещание среди руководителей профильных отделов управления

 

2 декабря 2020 года начальник Краснодонского МРУЭГХ Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» Роман Бикяшев провел производственное совещание среди руководителей профильных отделов управления.

 

В ходе рабочей встречи сотрудники подвели итоги выполнения запланированных мероприятий на ноябрь, а также обсудили производственные задачи на текущий месяц и методы их реализации.

 

Роман Бикяшев, обращаясь к коллегам, отметил, что все работы специалисты выполняют согласно утверждённому графику и отклонений от него не наблюдается.

 

«Газификация новых объектов, в частности поселков городского типа Краснодон и Северный ведется на должном уровне. Только в ноябре силами наших работников к системе газоснабжения было подключено более 58 жилых помещений данных населенных пунктов.  Ремонтные работы, монтаж, замена газового оборудования, его диагностика проводится оперативно и слаженно», – сообщил руководитель.

 

Начальник управления подчеркнул, что ведомство полностью оснащено необходимым оборудованием, материалами и квалифицированными кадрами. 

 

В завершении совещания руководителям отделов и служб были даны соответствующие поручения и установлены сроки их выполнения.