Начальник Алчевского МРУЭГХ провел совещание с руководителями служб и отделов управления

 

18 ноября 2020 года начальник Алчевского МРУЭГХ Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» Юрий Янишевский провел совещание с начальниками служб и отделов управления.

 

Основными темами для обсуждения в ходе рабочей встречи стали: усиление контроля за выполнением плана производственной деятельности, работа с населением по своевременной оплате предоставляемых услуг и погашения имеющихся задолженностей, обработка обращений граждан, а также соблюдение сроков их исполнения и другие вопросы.

 

В свою очередь, руководитель ведомства поручил осуществлять постоянное наблюдение за бесперебойным газоснабжением предприятий жизнеобеспечения, полное прекращение работы которых может привести к негативным последствиям в период активной фазы отопительного сезона.

 

«От нашей совместной работы с управлением «АлчевскТепло» во многом зависит комфорт в домах многих жителей города, поэтому контроль за подачей природного газа на котельные должен осуществляться всё время», – отметил Юрий Янишевский.

 

Начальник управления также акцентировал свое внимание, что аварийные перебои поставки голубого топлива потребителям случаются крайне редко. В подобных случаях, специалисты газового хозяйства принимают все необходимые меры для скорейшего восстановления газоснабжения объектов.

 

По окончанию совещания руководителям структурных подразделений были даны поручения по рассматриваемым вопросам.