На территории Краснолучского МРУЭГХ завершили ремонт гаражных боксов

 

В рамках программ по улучшению объектов инфраструктуры, находящихся на балансе Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ», ежегодно проводятся комплексы мероприятий по капитальному ремонту и строительству.

 

Так, выполнение одной из задач, поставленных на прошедший год, было недавно завершено в Красном Луче. Специалисты ремонтно-строительного отдела ГП «ЛУГАНСКГАЗ» произвели внутренний ремонт помещений гаражного бокса Краснолучского управления газового хозяйства.

 

Работы по восстановлению объекта длились на протяжении месяца, в ходе которого бригадой была осуществлена замена напольного покрытия и облицовка стен.

 

«Наши сотрудники проделали большую работу. Помимо поверхностного ремонта в боксе было выполнено восстановление смотровой ямы, которая уже давно нуждалась в ремонте», – сообщили в профильном отделе предприятия.

 

От лица коллектива Краснолучского МРУЭГХ ГП «ЛУГАНСКГАЗ» выражается благодарность всей строительной бригаде за высокий профессионализм, качественно выполненную работу и оперативность.

 

«В трудные времена забота о сотрудниках дороже денег. Руководство предприятия уделяет достаточно внимания обеспечению специалистов социальными гарантиями, необходимыми материалами для работы, своевременной выплатой заработной платы. А регулярное проведение ремонтов позволяет нашим работникам трудится в комфортных условиях», – отмечает начальник управления Владимир Крутых.

 

Напомним, с целью создания более благоприятных условий работы, а также улучшения качества обслуживания абонентов, в 2019 году было завершено строительство и введено в эксплуатацию 2 здания газовых участков в Первомайске и Лутугино.