На котельных «ПервомайскТепло» состоялись субботники

 

29 апреля 2021 года работниками котельной №10 управления «ПервомайскТепло» были проведены уборочные мероприятия на близлежащей территории по улице Макаренко.

 

Как сообщили в администрации теплоснабжающего ведомства, в ходе работ была проведена уборка бытового мусора и залежавшейся листвы, а также организовано благоустройство улицы и побелка бордюров.

 

«Нередко можно наблюдать халатное отношение людей к окружающей среде, которые просто обязаны нести ответственность за её состояние. Подобными акциями мы показываем всем окружающим то, насколько важно проявлять заботу и уважение к природе, ведь субботники – очень важная составляющая в жизнедеятельности города», – рассказали в «ПервомайскТепло».

 

Подобные мероприятия перед первомайскими праздниками были проведены и в районе других объектов, подведомственных управлению по поставке тепловой энергии.

 

Напомним, ГП «ЛУГАНСКГАЗ» – социально ориентированное предприятие, которое помимо своих основных задач – безопасной и безаварийной поставки голубого топлива и тепловой энергии потребителям, активно принимает участие в различных социальных и общественных аспектах жизни Республики.