«ЛуганскТепло» обновляет крупнейшую теплотрассу в южной части столицы

 

Качественная подготовка к отопительному периоду – залог успешного его прохождения и минимизация аварийных ситуаций. Специалисты теплоснабжающего управления «ЛуганскТепло» Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» на протяжении всего межотопительного сезона проводят активную работу по подготовке теплового фонда столицы к сезону холодов.

 

Как сообщил начальник участка тепловых сетей Артемовского эксплуатационного района управления «ЛуганскТепло» Антон Асеев, на сегодняшний день специалистами без вскрытия асфальтного покрытия проводятся ремонтно-технические мероприятия на квартале Степной в районе луганской гимназии №60.

 

«На данном объекте организованы крупные работы с привлечением большого количества как специалистов участка тепловых сетей, так и техники. Проводится замена трубопровода диаметром 426 мм, длина ремонтируемого участка – 25 метров. По данной трассе поставляется теплоноситель с КЭТБ №22 и 28 котельной «Западная» на 10 домов квартала Ольховский, а также на 8 домов квартала Степной», – отметил представитель ведомства.

 

В управлении добавили, что регулярные работы по устранению аварийных участков на теплотрассах города Луганска позволяют повысить уровень прохождения дальнейших отопительных сезонов и увеличивают пригодность трубопроводов.

 

Напомним, ранее сообщалось, что на постоянную работу в управление «ЛуганскТепло» требуется ряд специалистов различной направленности. Для получения подробной информации о трудоустройстве, а также подачи резюме необходимо обращаться в отдел кадров управления «ЛуганскТепло» по адресу: ул. Куракина, 23а или по номеру телефона: (0642) 93-21-94.