«ЛУГАНСКГАЗ» поздравил воспитанников Ирминской школы-интерната с наступающими зимними праздниками

 

23 декабря 2021 года представители руководства Государственного унитарного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» посетили праздничное мероприятие, подготовленное воспитанниками Ирминской специальной (коррекционной) школы-интерната.

 

Учащиеся порадовали гостей яркими театрализованными представлениями, новогодними стихотворениями, песнями и танцами.

 

От лица Генерального директора ГУП «ЛУГАНСКГАЗ» Татьяны Богородько с наступающими зимними праздниками детей поздравил главный инженер предприятия Сергей Коваленко. Он пожелал учащимся в грядущем 2022 году обрести новых друзей и получить еще больше ярких и счастливых эмоций.

 

«Всего неделя отделяет нас от самого сказочного и замечательного праздника. Хочу поздравить вас с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым, пожелать крепкого здоровья и успехов, а также выразить слова благодарности педагогическому коллективу, медицинскому персоналу и всем тем, кто делает вашу жизнь лучше и комфортнее. Я искренне хочу, чтобы все желания, которые вы загадаете в новогоднюю ночь, обязательно сбылись», – отметил Сергей Коваленко.

 

Также главный инженер передал администрации учебного заведения ценные подарки, которые послужат для организации быта учащихся.

 

«Мы благодарны руководителю и всему коллективу «Луганскгаза» за постоянную помощь и поддержку. Я очень надеюсь, что наша дружба продолжится и будет крепчать с каждым годом», – подчеркнула директор школы-интерната Надежда Терехина.

 

ГОУ ЛНР «Ирминская специальная (коррекционная) школа-интернат» с более чем 60-летней историей существования трудится над созданием образовательной среды, обеспечивающей качественное образование и успешную социализацию детей с ограниченными возможностями здоровья. На данный момент в интернате обучаются около 130 детей с особыми потребностями.

 

ГУП «ЛУГАНСКГАЗ» регулярно оказывает посильную помощь администрации учреждения для обустройства комфортных условий проживания воспитанников и организации более качественного учебного процесса.