«ЛУГАНСКГАЗ» передал подарки для более 500 воспитанников детских домов и интернатов ЛНР

 

1 июня 2020 года по инициативе Генерального директора Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» Татьяны Богородько была организована передача подарков для воспитанников детских домов и интернатов в разных городах и поселках Республики.

Работники ведомства во главе с начальниками управлений и участков газового хозяйства передали представителям администраций социальных учреждений сладости и фрукты.

 

Как напомнила Генеральный директор предприятия Татьяна Богородько, посещение подобных заведений в практике ведомства не впервые.



«Каждый визит в детские дома несет особое значение как для нас, так и для ребят. Со своей стороны, мы стараемся подарить детям немного счастья и заботы, о которой они могут только мечтать. В этом году нам не удалось подготовить для них праздничную программу, в связи со сложной эпидемиологической ситуацией. Но я уверена, что подарки, переданные им, оставят в их сердцах приятные воспоминания и подарят яркие эмоции», – отметила руководитель.

 

Татьяна Богородько также сообщила, что суммарно в Международный день защиты детей подарки от Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» получили более 500 воспитанников учреждений интернатного типа по всей территории Республики.



«От всей души желаю, чтобы каждый ребенок на земле был согрет вниманием, любовью и заботой. Пусть искренние детские улыбки никогда не сходят с их лиц, а лишь радуют окружающих!», – пожелала Генеральный директор.

 

Напомним, ГП «ЛУГАНСКГАЗ» – социально ориентированное предприятие, которое помимо своей основной задачи – безопасной и безаварийной поставки голубого топлива потребителям, активно принимает участие в различных социальных и благотворительных аспектах жизни Республики.