Концерт, посвященный празднованию Нового Года, состоялся на Луганском участке ГП «ЛУГАНСКГАЗ»

25 декабря 2019 года в стенах Луганского участка Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию приближающихся новогодних праздников.

Так, в актовом зале ведомства, впервые открытом после завершившегося капитального ремонта, собрались работники столичного газового хозяйства, а также представители администрации и руководства ГП «ЛУГАНСКГАЗ» во главе с Генеральным директором Татьяной Богородько.

Руководитель газотранспортного ведомства поздравила сотрудников предприятия с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым, отметив, что плодотворная работа каждого из специалистов в 2019 году позволяла предприятию не только поддерживать стабильную деятельность, но и совершенствоваться во многих направлениях.



«Уверенный рост и развитие ГП «ЛУГАНСКГАЗ» является самым ярким показателем профессионализма, целеустремленности и усердия его работников. Текущий год принес для нас много нововведений, перед нами были поставлены серьезные и ответственные задачи, с которыми мы успешно справились. Многие из Вас достигли больших высот, набрались нового опыта и усовершенствовали свои умения», – подчеркнула Татьяна Богородько

 

В преддверии наступающих зимних праздников Генеральный директор пожелала всем сотрудникам провести новогодние торжества в кругу родных и близких, в веселой и радостной атмосфере.



«Пусть Новый год и Рождество принесут с собой радость, любовь, удачу и благополучие! Пусть найдут свое воплощение самые смелые устремления и мечты! Пусть все задуманное исполнится», - отметила руководитель.

 

Праздничный концерт продолжился выступлениями артистов местных художественных коллективов, а также детских образцовых ансамблей. В течении мероприятия были награждены лучшие работники Луганского участка, профсоюзные активисты, а также постоянные участники спортивных соревнований и спартакиад.