Команды «Луганскгаз» и «ЛуганскТепло» вновь встретились в товарищеском матче

 

Сотрудники ГП «ЛУГАНСКГАЗ» продолжают активное участие в первенстве города по мини-футболу. Среди различных сборных местных организаций, учреждений и ведомств, наше предприятие в текущем сезоне представлено сразу двумя командами: «Луганскгаз» и «ЛуганскТепло».

На протяжении каждой недели игроки встречаются в товарищеских матчах, по результатам которых формируется единая турнирная таблица.

9 августа 2020 года на территории спортивного комплекса «Фурор» вновь состоялась встреча сборных, представляющих Государственное предприятие «ЛУГАНСКГАЗ».

Генеральный директор ведомства Татьяна Богородько лично присутствовала на футбольном поединке, поддерживая команды с обеих сторон поля.

 

«Соперничество — это отличная черта характера, которую должен иметь любой успешный сотрудник. Прививая соперничество работникам нашего предприятия, мы стимулируем их на достижение лучшего результата как в спорте, так и в профессиональной деятельности», – отметила руководитель.

 

На протяжении двух таймов участники поддерживали напряженную игру, однако, с первых секунд лидерскую позицию заняла команда газовиков. Итогом матча стала победа сборной «Луганскгаз» со счетом 5:1.

Авторами голов от команды-победителя стали: Владимир Баканеев, Евгений Невдашев, а также Владимир Кондратов, совершивший тройной хет-трик. От команды «ЛуганскТепло» мяч в ворота противника забил нападающий Рустам Гусейнов.

Капитан сборной «Луганскгаз» Олег Саборяк, от лица всей команды, поблагодарил администрацию предприятия за поддержку в развитии спортивной жизни коллектива.

 

«В частности, большое спасибо нашей профсоюзной организации за обеспечение всех игроков новой и современной формой, а также футбольным инвентарем для проведения регулярных тренировок», – подчеркнул игрок.

 

От всей души поздравляем победителей с заслуженной победой и желаем удачи в дальнейших футбольных встречах!

Напомним, 14 июля команды ГП «ЛУГАНСКГАЗ» и управления «ЛуганскТепло» впервые встретились на футбольном поле. Результатом сыгранного матча стал счет 0:2 в пользу газовиков.