Команда управления «РовенькиТепло» победила в матче по мини-футболу, приуроченном ко Дню России

10 июня 2021 года команда сотрудников управления «РовенькиТепло» Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» приняла участие в товарищеском матче по мини-футболу, приуроченном ко Дню России.

На игровом поле спортивного комплекса «Юбилейный» сборная теплоснабжающего ведомства встретилась с командой Молодежного совета при Администрации города Ровеньки. На протяжении всех таймов обе команды демонстрировали свои футбольные навыки, однако, с первых минут игры общий счет вели специалисты предприятия.

По итогу матча со счетом 4:10 победу одержала сборная управления «РовенькиТепло». От имени Ровеньковской федерации футбола сотрудники были награждены памятным сертификатом.

Как сообщил председатель первичной профсоюзной организации, член футбольной команды управления Павел Старостенко, участие в данном мероприятии является прекрасным способом привлечь внимание молодежи к занятию спортом.

«Наше управление на собственном примере показало, что ровенчане – за здоровый образ жизни! В преддверии большого праздника – Дня России, мы продемонстрировали нашу активную гражданскую и жизненную позицию, любовь к спорту и сплоченность коллектива», – отметил профсоюзный лидер.

В администрации управления подчеркнули, что в дальнейшем сборная планирует принять участие в чемпионате города по мини-футболу, который начнется 13 июня.

Напомним, ГП «ЛУГАНСКГАЗ» – социально ориентированное предприятие, которое помимо своих основных задач – безопасной и безаварийной поставки голубого топлива и тепловой энергии потребителям, активно принимает участие в различных социальных и общественных аспектах жизни Республики.