Команда управления «АлчевскТепло» принимает участие в чемпионате города по мини-футболу

 

Сборная сотрудников управления «АлчевскТепло» Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» приняла участие в первых матчах стартовавшего чемпионата города по мини-футболу.

 

Так, 6 февраля 2021 года на стадионе «Сталь» состоялась очередная товарищеская встреча между командами теплоснабжающего ведомства и ФК «Монолит».

 

Ход игры продемонстрировал хорошую спортивную подготовку и навыки игроков команды «АлчевскТепло», что положительно отразилось на исходе матча. Со счетом 5:2 в пользу управления, работникам ведомства удалось завоевать победу в состязании.

 

Авторами голов от сборной «АлчевскТепло» стали: Игорь Потапов (2 гола), Юрий Котов (2 гола) и Андрей Гребенников (1 гол).

 

Как отметил капитан команды Игорь Потапенко, футбольные матчи в рамках турнира будут продолжаться на протяжении всего сезона.

 

«Завершением чемпионата станет финал, в который попадут команды, набравшие наибольшее количество очков. Надеемся, наши умения и удача помогут достойно представить управление в дальнейших мачтах», – подчеркнул капитан.

 

От лица коллектива и администрации теплоснабжающего ведомства поздравляем команду с победой в матче и желаем дальнейших успехов на чемпионате!

 

Напомним, ГП «ЛУГАНСКГАЗ» – социально ориентированное предприятие, которое уделяет большое внимание популяризации здорового образа жизни, прививанию любви к спорту и нередко является участником различных соревнований и спартакиад.