Команда Стахановского МРУЭГХ стала победителем квест-игры «Секреты дворца»

 

30 сентября 2021 года в Дворце культуры имени Горького города Стаханов состоялась квест-игра, организованная в рамках цикла «В единстве коллективов – единство Республики!».

 

В мероприятии приняли участие команды местных трудовых коллективов, среди которых были и сотрудники Стахановского МРУЭГХ Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ».

 

Квест состоял из заданий разного уровня сложности. Участников проверяли на ловкость, слаженность и доверие друг к другу. Сотрудники продемонстрировали свои знания истории города и родного края.

 

По результатам конкурса специалисты газового хозяйства стали лучшими и заняли первое место. Организаторы квеста вручили победителям почетные грамоты и сладкие подарки.

 

Как сообщил начальник Стахановского межрайгаза Сергей Музыченко, подобные мероприятия позволяют коллективу сплотиться и научиться сообща добиваться общих целей.

 

«Мы всегда с радостью принимаем участие в подобных конкурсах. С особым интересом в них участвует наша рабочая молодежь. Они полны сил, энергии и всегда добиваются высоких результатов», – отметил руководитель.

 

Напомним, ГП «ЛУГАНСКГАЗ» – социально ориентированное предприятие, которое помимо своих основных задач – безопасной и безаварийной поставки голубого топлива и тепловой энергии потребителям, активно принимает участие в различных социальных и общественных аспектах жизни Республики.