Команда ГП «ЛУГАНСКГАЗ» стала серебряным призером городского чемпионата по стрельбе

17 мая 2019 года в Луганске прошел очередной этап комплексного спортивного соревнования, посвященного памяти Почетного гражданина г. Луганска В.В.Шевченко.

9 команд - представителей государственных предприятий, учреждений и организаций Республики выявляли сильнейших в стрельбе из малокалиберной винтовки на 50 метров. Традиционно в этом празднике спорта приняла участие и команда ГП «ЛУГАНСКГАЗ».

Победители и призеры определялись по результатам соревнования, которое состояло из 3 пробных и 5 зачетных выстрелов. Командное первенство определялось по наибольшему количеству выбитых очков. Соревновательный дух и позитивный настрой всех присутствующих вдохновляли участников на высокие результаты и заслуженные победы.

Серебряными призерами соревнований стали спортсмены ГП «ЛУГАНСКГАЗ», а лучший личный результат показал заместитель Генерального директора предприятия Сергей Скачков, выбив 49 очков из 50 возможных.

Искренне поздравляем команду ГП «ЛУГАНСКГАЗ» с занятым вторым местом! Желаем не останавливаться на достигнутом и покорять новые спортивные вершины!

Благодарим Администрацию города Луганска за предоставленную возможность принять участие в чемпионате.