Команда ГП «ЛУГАНСКГАЗ» стала бронзовым призером волейбольного турнира памяти Владимира Шевченко

15 декабря 2018 года в Луганске состоялся 23-й городской турнир по волейболу памяти Владимира Шевченко. 17 команд, представляющих министерства, ведомства, предприятия и организации, а также учреждения образования столицы Луганской Народной Республики, сражались за звание сильнейших.

В сборную волейбольную команду ГП «ЛУГАНСКГАЗ» вошли лучшие спортсмены предприятия, которые показали высокий класс игры, разыгрывая сложные комбинации, ставя у сетки непробиваемые блоки, остро атаковали и умело защищались. В упорной и интересной борьбе они завоевали бронзовые медали турнира и почётный кубок.

«Успех нашей команды  не случаен. Ведь одной из традиций предприятия является проведение Спартакиады, которую мы проводим вот уже третий год подряд. Лучшие волейболисты – победители и призеры этого года стали основой нашей сборной команды. Большое спасибо нашим ребятам за волю к победе, за упорство, за красивый волейбол. Я поздравляю нашу команду с замечательным результатом», – отметила Генеральный директор ГП «ЛУГАНСКГАЗ» Татьяна Богородько.