Команда ГП «ЛУГАНСКГАЗ» приняла участие в Кубке города Луганска по бильярдному спорту

 

22 февраля 2020 года команда сотрудников Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» приняла участие в XXV Кубке города Луганска по бильярдному спорту, посвященном памяти Виктора Арданова.

Более 100 любителей игры из различных организаций и ведомств Республики собрались в бильярдном зале столичного развлекательного центра, чтобы определить между собой звание лучшего. Поддержать сборную предприятия в ежегодном соревновании пришли и представители руководства ГП «ЛУГАНСКГАЗ» во главе с Генеральным директором Татьяной Богородько.



«В преддверии праздника всех мужчин – Дня защитника Отечества, для нашей сборной уже стало традицией участвовать в данном состязании. Наши сотрудники ответственно относятся к подготовке и уделяют особое внимание этому значимому событию. Ведь для многих бильярд – это не только развлечение, но и серьезный спорт», - отметила руководитель газотранспортного ведомства.

 

Татьяна Богородько также пожелала членам команды сил, целеустремленности и веры в победу.

На протяжении нескольких часов участники боролись за победу в нелегком соревновании, проявляя свои профессиональные умения. Общее количество сыгранных партий определило призеров чемпионата, которые на следующий день продолжили борьбу за лидерство.

Стоит отметить, что в ходе игры команда ГП «ЛУГАНСКГАЗ» продемонстрировала высокое мастерство и достойную спортивную подготовку. От лица коллектива ведомства желаем участникам сборной дальнейших побед и достижений на благо предприятия!