Коллектив Стахановского МРУЭГХ провел субботник в преддверии праздника Весны и Труда

 

30 апреля 2020 года на территории Стахановского МРУЭГХ Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» был проведен субботник, приуроченный ко Дню Весны и Труда.



«По инициативе членов профсоюзного комитета, в преддверии большого праздника, сотрудники управления традиционно собрались, чтобы поучаствовать в облагораживании расположенной около межрайгаза зоны отдыха», – отметили в профсоюзе Стахановского МРУЭГХ.

 

В ходе мероприятий по благоустройству, специалисты газового хозяйства убрали мусор и пыль на территории ведомства, привели в надлежавший вид клумбы и высадили цветы. Также сотрудники обустроили фонтан, который был традиционно запущен 1 мая.



«Несмотря на то, что первомайские демонстрации в Республике в этом году отменены в связи с эпидемиологической ситуацией, в нашем коллективе сохраняется праздничная атмосфера. Ведь данный праздник всегда являлся символом единения всех тружеников во благо мира и процветания нашей Родины», – подчеркнула председатель местного профсоюзного комитета Татьяна Куприна.

 

Напомним, ранее в пресс-службе ГП «ЛУГАНСКГАЗ» сообщали об участии сотрудников ряда структурных подразделений предприятия в подобных мероприятиях и экологических акциях.