Коллектив Стахановского МРУЭГХ принял участие в акции «Очистим Республику от мусора»

 

29 сентября 2021 года коллектив Стахановского МРУЭГХ Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» принял участие в акции «Очистим Республику от мусора».

 

Специалистами была проведена уборка на территории, прилегающей к зданию управления, а также на участке по улице Тельмана. Работники очистили газоны и обочины дорог от опавшей листвы и мусора.

 

Как сообщили в ведомстве, сотрудники газового хозяйства регулярно проводят субботники, поэтому с большим энтузиазмом приняли участие в экологической акции.

 

«Нам приятно видеть наш город красивым, опрятным и ухоженным. Чтобы сделать его чище каждый должен приложить хотя бы минимум усилий. Коллектив Стахановского МРУЭГХ всегда рад оказать любую посильную помощь в данном направлении», – отметили в администрации управления.

 

Напомним, ГП «ЛУГАНСКГАЗ» – социально ориентированное предприятие, которое помимо своей основной задачи – безопасной и безаварийной поставки голубого топлива и тепловой энергии потребителям, активно принимает участие в различных социальных аспектах жизни Республики.