Коллектив Стахановского межрайгаза принял участие в облагораживании территории города

 

Сотрудники Стахановского МРУЭГХ Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» в преддверии празднования Дня города, а также 85-й годовщины Стахановского движения приняли участие в акции по благоустройству прилегающей территории.

 

Специалисты провели работы по облагораживанию зеленых насаждений, клумб и тротуаров, расположенных вблизи здания управления газового хозяйства. Также субботник был произведен и на центральных улицах города – перекрестке ул. Тельмана и ул. Ленина. Работники очистили пешеходную часть от мусора и побелили бордюры.

 

Как сообщил начальник Стахановского межрайгаза Сергей Музыченко, проведение субботников уже стало регулярной традицией для коллектива управления.

 

«Мы стараемся организовывать уборку прилегающей территории не только в преддверии праздников, но и сезонно. Осенью, собирая опавшую листву, а зимой, устраняя гололед и выпавший снег, наши сотрудники делают город красивее и ухоженнее», – отметил руководитель.

 

Напомним, ранее в пресс-службе ГП «ЛУГАНСКГАЗ» сообщали об участии работников ряда структурных подразделений ведомства в подобных мероприятиях и экологических акциях.