Коллектив Стахановского межрайгаза принял участие в благотворительной акции

 

28 декабря 2020 года в ходе благотворительной акции «Волшебником может стать каждый» профсоюзный комитет Стахановского МРУЭГХ Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» посетил на дому детей с ограниченными возможностями.

 

Работники ведомства совместно с аниматорами поздравили ребят с приближающимися новогодними праздниками и вручили сладкие подарки.

 

Как отметила председатель местной профсоюзной организации Татьяна Куприна, газовики уже не впервые принимают участие в подобных акциях.

 

«Абсолютно все дети заслуживают счастья, вне зависимости от их статуса или социального положения. В канун зимних праздников, я думаю, каждому ребенку особенно приятно получить немного внимания от взрослых. В ходе акции мы вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой посетили несколько семей, где проживают дети с ограниченными физическими возможностями. Я уверена, мы подарили им много радости и надолго подняли настроение», – сообщила руководитель профкома.

 

Татьяна Куприна подчеркнула, что профсоюзный комитет управления всегда поддерживает подобные инициативы и нередко являлся организатором многих благотворительных мероприятий.

 

Напомним, ГП «ЛУГАНСКГАЗ» – социально ориентированное предприятие, которое помимо своей основной задачи – безопасной и безаварийной поставки голубого топлива потребителям, активно принимает участие в различных социальных и благотворительных аспектах жизни Республики.