Коллектив Краснолучского МРУЭГХ провел мероприятие по облагораживанию городской аллеи

 

15 мая 2020 года сотрудниками Краснолучского МРУЭГХ Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» были завершены работы по благоустройству «Аллеи Героев Великой Отечественной войны» и прилегающей парковой зоны ДК имени В.И. Ленина.

 

Как сообщили в управлении газового хозяйства, данное мероприятие было приурочено к 75-й годовщине Великой Победы и состоялось в рамках месячника памяти по погибшим в годы ВОВ.

 

Так, специалисты межрайгаза произвели вырубку сухостоя, облагораживание кустарной изгороди, газона, а также уборку мусора и залежавшейся листвы.

 

«Коллектив нашего управления с удовольствием принял участие в данном событии. Помимо благоустройства окружающей среды, мы таким образом отдали дань уважения героям, защищавшим нашу свободу в годы Великой Отечественной войны», –  отметил начальник Краснолучского МРУЭГХ ГП «ЛУГАНСКГАЗ» Владимир Крутых.

 

Напомним, ранее в пресс-службе предприятия сообщали об участии сотрудников ряда структурных подразделений предприятия в подобных мероприятиях и экологических акциях.