Коллектив Краснолучского МРУЭГХ принял участие в городской акции по благоустройству окружающей среды

 

2 апреля 2021 года коллектив Краснолучского МРУЭГХ Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» принял участие в городской акции по благоустройству окружающей среды.

 

В ходе мероприятия сотрудники выполнили уборку прилегающей территории, очистили тротуары и проезжую часть от грязи и мусора. Также работниками были высажены около 40 саженцев берёз и плодовых деревьев.

 

Как отметил начальник местного управления газового хозяйства Владимир Крутых, забота о природе – прямая обязанность каждого сознательного человека.

 

«Озеленяя наш край, мы не только заботимся об экологии. Благодаря нашим стараниям сейчас, наши дети и внуки будут жить в более здоровой окружающей среде в будущем. К сожалению, мы уже не сможем сохранить природу в её первозданном виде, однако, поддерживая чистоту вокруг - мы делаем наш город зеленее и ухоженнее», – подчеркнул руководитель.

 

Владимир Крутых сообщил, что данный субботник был первым в текущем году и в дальнейшем управление продолжит участие в подобных мероприятиях и экологических акциях.

 

Напомним, ГП «ЛУГАНСКГАЗ» – социально ориентированное предприятие, которое помимо своей основной задачи – безопасной и безаварийной поставки голубого топлива и тепловой энергии потребителям, активно принимает участие в различных социальных аспектах жизни Республики.