Коллектив Краснодонского МРУЭГХ с обзорной экскурсией посетил город-герой Волгоград

 

С 15 по 17 октября 2021 года работники Краснодонского МРУЭГХ Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» осуществили поездку в город-герой Волгоград.

 

В экскурсионном туре приняли участие 40 сотрудников газового хозяйства и их дети. Поездка была организована и частично оплачена территориальной профсоюзной организацией ГП «ЛУГАНСКГАЗ».

 

Как сообщила председатель местного профсоюза Ирина Толкачева, данная экскурсия была долгожданным событием для коллектива.

 

«Мы решили организовать это мероприятие для самых активных работников управления и членов профкома, которые проявляли себя в общественной жизни предприятия в течение года. Еще одной целью поездки было патриотическое воспитание нашего подрастающего поколения», – отметила Толкачева.

 

Она рассказала, что в ходе экскурсии сотрудники посетили такие достопримечательности, как Мамаев курган, монумент «Родина-мать зовет!» и другие памятники композиционного центра «Героям Сталинградской битвы». Также для коллектива была проведена панорамная экскурсия по городу.

 

«Я благодарна руководству управления и нашей профсоюзной организации за предоставленную возможность вместе с детьми посетить такое историческое место. Волгоград – это прекрасный город, имеющий великое и очень значимое для каждого прошлое. Мы замечательно отдохнули и узнали много нового!», – поделилась впечатлениями от поездки сотрудница межрайгаза Екатерина.