Коллектив Краснодонского МРУЭГХ продолжает совершенствовать свои профессиональные знания

 

С 18 января 2023 года в Краснодонском управлении ГУП «ЛУГАНСКГАЗ», а также подчиненных ему газовых участках проходят занятия по специальному обучению и проверке знаний сотрудников предприятия.

 

Специалисты изучают особенности вопросов охраны труда и промышленной безопасности, действующих в Российской Федерации. После прохождения образовательного курса работники сдают экзамен на проверку полученных знаний.

 

В отделе охраны труда и производственного обучения межрайгаза сообщили, что в мероприятиях участвуют работники технических специальностей, а также те сотрудники, которые выполняют работы повышенной опасности.

 

«В этом году обучение пройдут около 200 специалистов различных областей. Как правило, все работники отлично знают свое дело, большинство имеют больший опыт работы и никаких проблем при сдаче экзаменов у них не возникает», – отметили в управлении.

 

В ГУП «ЛУГАНСКГАЗ» созданы наиболее подходящие условия, предназначенные для профессионального роста и развития сотрудников. Ежегодные мероприятия по совершенствованию теоретических и практических знаний позволяют улучшать навыки и методы работы.