Коллектив Краснодонского МРУЭГХ организовал праздник для детей района и воспитанников интерната

 

1 июня 2022 года, в Международный День защиты детей, сотрудники Краснодонского МРУЭГХ ГУП «ЛУГАНСКГАЗ», совместно с Администрацией г. Краснодона и Краснодонского района провели детский праздник для детей района и воспитанников интерната поселка Краснодон.

 

Как рассказали в администрации управления, праздничное мероприятие организовано в городском парке профсоюзным комитетом ведомства при поддержке Генерального директора предприятия Татьяны Богородько. Дети и подростки, несмотря на дождливую погоду, с радостью и энтузиазмом участвовали в конкурсах, играх и соревнованиях.

 

«Из года в год наше предприятие поздравляет городскую детвору с Днем защиты детей. Проводя подобные традиционные мероприятия в столь сложные времена, мы доставляем радость и хорошее настроение нашим детям. В этот день хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был счастлив, здоров и чувствовал себя защищенным», – отметил начальник Краснодонского МРУЭГХ Роман Бикяшев.    

 

Напомним, «ЛУГАНСКГАЗ» – социально ориентированное предприятие, которое помимо своей основной задачи – безопасной и безаварийной поставки голубого топлива потребителям, активно принимает участие в различных социальных и благотворительных аспектах жизни Республики.