II Cпартакиада ГП «Луганскгаз» - 2017

 

19 мая 2017 года на территории Луганского участка ГП «Луганскгаз» состоялась торжественная церемония открытия II спартакиады ГП «Луганскгаз», посвящённой Дню работников нефтяной и газовой промышленности. В церемонии открытия спартакиады приняли участие: Генеральный директор ГП «Луганскгаз» Богородько Татьяна Александровна, председатель Территориальной профсоюзной организации ГП «Луганскгаз» Сапельникова Татьяна Владимировна, а также организатор спортивных соревнований ГП «Луганскгаз» Диденко Александр Иванович.

 

Проводить спартакиаду стало доброй традицией предприятия. Это спортивное мероприятие проводится с целью дальнейшего развития физической культуры и спорта, укрепления здоровья работников предприятия и популяризации здорового образа жизни. В соревнованиях примут участие сборные команды шести межрайонных управлений по эксплуатации газового хозяйства, команда Луганского участка «Луганскгаз»  а также команда ГП "Луганскгаз". В программу спартакиады входят следующие виды спорта: шахматы, шашки, настольный теннис, дартс, плавание, гиревой спорт, мини-футбол. Ранее в управлениях газового хозяйства прошли отборочные соревнования, по результатам которых определились представители команд участников спартакиады.

 

 

19 мая 2017 г. на территории Луганского участка «Луганскгаз» соревнования прошли по настольному теннису, гиревому спорту, дартсу и шашкам. 26 мая 2017 г. в спортивном комплексе ГУ ЛНР "Стадион Победа" (г. Стаханов) пройдёт соревнование по волейболу. На заключительном этапе соревнований, который пройдет в августе 2017 г., участники спартакиады примут участие в соревнованиях по плаванию, шахматам и мини-футболу. Торжественная церемония подведения итогов соревнований, а также награждение победителей и призеров спартакиады пройдет в сентябре 2017 г., в актовом зале Луганского участка ГП «Луганскгаз».

 

 

 

Вступительной речью мероприятие открыла Генеральный директор ГП «Луганскгаз» Богородько Татьяна Александровна:

 

Мы собрались здесь сейчас для открытия нашей спартакиады. Наше предприятие сильное не только в плане газификации, работы с потребителем и с населением, и мы умеем не только работать, но и отдыхать. В прошлом году у нас прошли соревнования, победители получили памятные призы и подарки, все были довольны. Я думаю, в этом году все будут не менее удивлены и довольны подарками. Пока мы здесь участвуем в олимпиаде, работа не будет остановлена! Предприятие будет работать, газ поступать, потребители будут счастливы, аварийные заявки выполняться. Мы начинаем нашу спартакиаду. По итогам мы потом расскажем, как это все закончилось. Лучший сегодня будет награжден грамотой и памятным призом. Всем удачи. Спасибо.

 

 

Председатель территориальной профсоюзной организации ГП «Луганскгаз» Сапельникова Татьяна Владимировна пожелала всем участникам спартакиады честной игры:

 

 

Я хочу тоже вас всех поприветствовать и пожелать всем удачи. Всем побед! Хотя мы знаем, что победит, все равно, сильнейший. Мы хотели назвать нашу спартакиаду чьим-то именем, но решили оставить прежнее название. Спартакиада приурочена ко Дню работников нефтяной и газовой промышленности. Я всем желаю честной победы. Мы Вас всех безумно любим. Мы с вами, самые сильные, смелые и умелые, это естественно. Всем удачи! 

 

 

 

 

В заключении торжественного открытия спартакиады выступил ответственный за проведение спортивных соревнований Диденко Алексангдр Иванович:

 

Я также Вас всех приветствую. Хочу сказать о том, что руководство приложило много усилий, а я им помогал, для организации данного мероприятия. Вы видите, наши команды имеют форму. Форма наших участников приведена в порядок. Мне очень приятно вас всех здесь видеть. Я всем желаю счастья, здоровья, и чтобы все участник выступили без травм. Правила такие: сегодня проходят соревнования по дартсу, шашкам, настольному теннису и гиревому спорту. Соревнования пройдут по круговой системе друг с другом, и определяем победителя в честной победе. Всем желаю спортивной, честной борьбы и побед. Самое главное, что мы все здесь встретились, пообщались, мы живы и жизнь продолжается! Удачи Всем!

 

 

После церемонии открытия, участники II спартакиады отправились сражаться в соревнованиях.