ГУП «ЛУГАНСКГАЗ» начинает работу на освобождённых территориях Республики

 

Деятельность руководства ГУП «ЛУГАНСКГАЗ» по налаживанию полноценной работы в городах и районах Луганской Народной Республики, освобождённых от киевского режима, продолжается.

 

6 апреля 2022 года представители Аппарата управления предприятия с рабочим визитом посетили Марковское МРУЭГХ, в ведении которого также находятся Меловской и Беловодский газовые участки.

 

В ходе поездки была проведена беседа с коллективом управления, а также организованы разъяснительные мероприятия специалистами всех профильных служб предприятия с подведомственными отделами о ходе дальнейшей работы. В процессе бесед сотрудники и руководство управления смогли получить ответы на все интересующие вопросы.

 

Как отметили в пресс-службе ГУП «ЛУГАНСКГАЗ», подобные мероприятия и встречи на регулярной основе проводятся во всех освобождённых населенных пунктах Республики. Руководство предприятия уже встретилось с коллективами Новопсковского и Старобельского управлений.

 

«Налаживание полноценной работы, а также поддержание системы газоснабжения в работоспособном состоянии во всех регионах на сегодняшний день является приоритетным направлением нашей деятельности», – сообщили на предприятии.

 

В свою очередь, администрация Марковского МРУЭГХ обращается ко всем абонентам, проживающим на подведомственных территориях района, передавать показания счётчика  в газовые участки с целью организации учёта природного газа, а также обеспечения расчетов.

 

Напомним, с 24 февраля 2022 года продолжается специальная военная операция России по защите Донбасса от украинской агрессии. Войска Народной милиции при поддержке Вооружённых сил РФ освобождают Республику от ВСУ.  На сегодняшний день освобождено более 90% территории Луганской Народной Республики.