ГП «ЛУГАНСКГАЗ» просит жителей Антрацита не использовать теплоноситель как техническую воду

 

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА АНТРАЦИТ!

 

В связи с аварийным прекращением водоснабжения города, администрация управления «АнтрацитТепло» ГП «ЛУГАНСКГАЗ» убедительно просит своих абонентов не использовать теплоноситель в батареях и радиаторах в качестве технической воды.

 

Использование воды в других целях может спровоцировать опустошение системы централизованного отопления, что в последствии приведет к остановке котельных, подведомственных предприятию.

 

«Для поддержания котельных и всей системы теплоснабжения в рабочем состоянии, объекты теплового хозяйства уже переведены на резервные источники подачи воды. Однако, только благодаря ответственному отношению потребителей к своим обязанностям и соблюдению всех правил техники безопасности, мы сможем гарантировать тепло в домах жителей города», – отметил начальник управления «АнтрацитТепло» Анатолий Орябинский.

 

В администрации ведомства попросили абонентов с пониманием отнестись к сложившейся ситуации, а также напомнили, что интересующую информацию абоненты могут узнавать по телефону диспетчерской службы (06431) 2-89-99, 072-170-64-80.