ГП «ЛУГАНСКГАЗ» приняло участие в выставке достижений народного хозяйства «ВДНХ-2019»

14 сентября 2019 года сотрудники Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» приняли участие в ежегодной Выставке достижений народного хозяйства «ВДНХ-2019», прошедшей на территории республиканского стадиона «Авангард» в Луганске.

 

Так, специалисты Сервисного центра предприятия представили полный ассортимент газового оборудования и оказали консультации заинтересовавшимся посетителям. В ходе выставки работники газового хозяйства раздавали присутствующим рекламную продукцию.

 

Начальник Сервисного центра ГП «ЛУГАНСКГАЗ» Оксана Сокол подчеркнула, что прохожие охотно интересовались представленными товарами, отмечая приемлемую стоимость и выгодные условия покупки газовых приборов.

 

 

«Наши сотрудники были приятно удивлены повышенным спросом людей и их вниманием к нашему предприятию. За все время работы на точке мы проконсультировали более 500 жителей и приняли десятки заявок на приобретение оборудования», - сообщила Оксана Сокол.

 

 

Также, за время прошедшей ярмарки работники участка раздали жителям более 1000 бутылок воды, таким образом заботясь о посетителях в последние жаркие дни.

 

В свою очередь, локация по раздаче воды и информативных буклетов функционировала и на Ярмарочной площади города. Сотрудники Луганского участка ГП «ЛУГАНСКГАЗ» приглашали местных жителей угоститься подарком от предприятия и сфотографироваться на фоне фирменного баннера.

 

Напомним, ГП «ЛУГАНСКГАЗ» – социально ориентированное предприятие, которое помимо своей основной задачи – безопасной и безаварийной поставки голубого топлива потребителям, активно принимает участие в различных социальных и благотворительных аспектах жизни Республики.