ГП «ЛУГАНСКГАЗ» помогло луганчанам восстановить детскую площадку

 

Городская власть и жители квартала Восточный г. Луганска обратилась в ГП «ЛУГАНСКГАЗ» с просьбой посодействовать в ремонте детской площадки, и ГП «ЛУГАНСКГАЗ» с радостью помогло в решении этого вопроса.

 

Сегодня, 28 апреля, работники Луганского участка ГП «ЛУГАНСКГАЗ» вышли на субботник, навели порядок на закрепленной за предприятием территории, а затем принялись за уборку и ремонт любимого места детских игр и отдыха жителей квартала Восточный. Вывезли мусор, обрезали и побелили деревья, ввели в эксплуатацию игровой комплекс, провели восстановительный ремонт и покраску качелей, песочницы. Видя такой энтузиазм работников предприятия, к субботнику с удовольствием присоединились и жители прилегающих домов.

 

 

«Наше государственное предприятие всегда было и есть социально ответственным, - заметил Генеральный директор ГП «ЛУГАНСКГАЗ» Татьяна Богородько. - Мы всегда готовы оказывать всяческую поддержку родному городу, его жителям и Республике в целом, поэтому с удовольствием взялись за решение этого вопроса. Решили на собственном примере показать, как реализация общей идеи, даже такой, как ремонт детской площадки и благоустройство двора, может объединить людей».

 

 

Работа спорилась, и уже скоро было приятно наблюдать, как на детскую площадку пришли молодые мамы с детьми, бабушки с внуками.

 

«Эта место для игр очень популярно среди наших детей и внуков, однако по истечении времени площадка полностью пришла в негодность. Но теперь будет где играться нашей детворе. Огромное спасибо ГП «ЛУГАНСКГАЗ» и лично генеральному директору предприятия Татьяне Богородько, за это доброе, важное и нужное для всех нас дело. Теперь это место досуга и игр станет любимым и для детей, и для нас. Теперь радости в нашем дворе будет много!», - прокомментировала сегодняшнее событие одна из жительниц этого района.