ГП «ЛУГАНСКГАЗ» - победитель городской спартакиады имени Владимира Шевченко

12 июня 2019 года в здании Администрации города Луганска состоялось подведение итогов спартакиады среди предприятий, учреждений, организаций и органов государственной власти Луганской Народной Республики. 

В торжественной церемонии приняла участие и Генеральный директор Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» 
Татьяна Богородько.

В ходе мероприятия заместитель главы столичной администрации Марина Воротникова наградила кубками и грамотами призеров прошедших соревнований.

По результатам всех этапов спортивных состязаний, первое место среди команд предприятий Республики заняла сборная Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ». 

Команда ведомства на протяжении нескольких месяцев принимала активное участие в различных этапах спартакиады, лидируя в каждом первенстве.

Татьяна Богородько поздравила спортсменов с заслуженной победой, отметив, что предприятие дает возможность сотрудникам развиваться как в профессиональном плане, так и в физическом. 



«Я всегда стараюсь поддерживать и поощрять участие наших работников в конкурсных мероприятиях, позволяющих показать человека разносторонне. Уверена, что спортивные достижения специалистов предприятия станут ярким показателем целеустремленности и сплоченности всего нашего коллектива», - добавила руководитель.